Dialog

Объявление


Cкоро форум начнет свою работу в обновленном виде.
Любителям писать ни о чем и в никуда просьба не регистрироваться. Форум предназначен исключительно для мыслящей и грамотной аудитории.
.
Хотите знать, что Вас ждет на этой территории? Мы расскажем. Коламбия Пикчерз не представляет :) Жмите СЮДА (слушать со звуком!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dialog » Кошачья территория » Кошки - очарование мое


Кошки - очарование мое

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Погнавшись за мышью, кошка оставила столицу Албании без света

Кошка, погнавшаяся за мышью на главной электростанции Тираны, оставила большую часть албанской столицы без света почти на трое суток, сообщили представители генерирующей компании. "Кошка с мышью забежали в помещение, где находились высоковольтные провода", - сообщил представитель компании агентству Reuters, продемонстрировав фотографии животных, сгоревших в результате удара током.

Источник: MIGnews.com

0

42

Кошка удочерила крысу

Китайская кошка приняла крысу, решив воспитывать ее вместе со своими котятами.

Сан Шуцзюнь рассказала, что крыса живет вместе с кошкой с момента рождения котят.

Сан, которой 81 год, сказала, что соседка пришла посмотреть на новорожденных котят, и именно она первой заметила среди них крысу.

"Вначале я решила, что мне показалось", - рассказала соседка.

Кошка ухаживает за крысой так же, как и за своими котятами, и та давно уже стала частью их семьи.
Сан полагает, что материнский инстинкт у кошки взял верх над инстинктом хищника – ведь в живой природе кошки и крысы непримиримые враги.

Источник: MIGnews.com

0


Вы здесь » Dialog » Кошачья территория » Кошки - очарование мое